Высота 664 м. Название происходит от тюркских слов «куш»-птица» и «кая» -«скала». Склоны Куш-каи покрыты лесом. Чем ближе к вершине, тем он гуще и выше. Весной здесь изобилие пионов, в начале лета повсюду виднеются цветы ясенца. Вершина горы абсолютно безлесна. На почти голой скале растут редкие можжевельники, в начале лета из расселин пробиваются ярко-желтые куртины цветущего бурачка ( на фото они отлично контрастируют с глубокой синевой моря). Куш-кая замыкает с запада Ласпинскую бухту. В старые времена в окрестностях Куш-каи собирались перед перелетом боль
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))