Классная работа, Ань! Отличный характерный портрет, но вот дела, именно такое лицо было у моего препода по сопромату когда я в третий раз умолял его о перездаче:)....Он в итоге , когда я не дал ему спокойно пообедать в столовке процедил:"Хрен с тобой, но следующий курс ты не закончишь, это Я тебе обещаю!" ...:) Универ давно закончил, но мужик похож, аж екнуло:)
Ой, Валь, прям хохотала)) извини за воспоминания)) я сразу вспомнила свой страх перед преподавателем диалектического материализма, два раза пересдавала, а потом еще ночью в поту просыпалась)) хотя данный персонаж на моего препода не похож)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.