В последнее время редко встречаются коты, которые едят колбасу. Даже уличные кошки не очень-то её жалуют. Лично мне, как человеку, отказавшемуся от мясопродуктов более 25-ти лет назад, вообще непонятно нахождение колбасы в разделе "продукты питания"!
Я не ем ни колбасу, ни сосиски, ни сардельки. Мясо ем, хотя оно далеко не такое на вкус. Понимаю - почему, и это грустно. Действительно настоящих продуктов становится всё меньше.
(10: Галина Сенникова)
Все их путают)) То кошек называют котиком, то на Кота говорят кошечка))). Теперь буду писать всякий раз - кто есть кто))
У нас была черная кошка и её звали Кара Мысыккызы, что в переводе с казахского означает "черная кошка" :)
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.