|
Марина Буренкова | 27.фев.15 в 22:49 |  |
Vladimir Kudinov | 27.фев.15 в 23:01 |  | 1 | безыдейно как-то...
| |
Алексей Мазницын | 28.фев.15 в 10:22 |  | 2 | Че бы ты понимал! :))) Это для элиты....Буренковой! ))))
| |
Владимир Костылев | 28.фев.15 в 13:00 | | 3 | Похоже, тестовая съемка для проверки глубины резкости
| |
Dmitry S. | 28.фев.15 в 21:44 | | 4 | хм.. в определенный период жизни, делал просто приятные (моему) глазу клоуз-ап фотографии, с красивым (на мой взгляд) размытием. почему они должны вызывать столько негатива - непонятно. видимо, сказывается извращенность восприятия и нравственная деградация современного зрителя. либо очередное банальное противостояние группировок, к коим я не имею ни малейшего отношения.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
томатный... Симонова Ирина 7 / 18 / 58
|
Андрей Иркутский | 4:21 | 5 | в указанном фрагменте смотрите по верхней кромке выделения.
|
Андрей Иркутский | 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
|