|
Иа | 26.окт.06 в 18:01 |  | 1 | :) скорее подмастерье
| |
Шарапков Дмитрий | 26.окт.06 в 18:43 |  | 2 | Плотнее снимок надо.и описание не помешало бы.Удачи!
| |
florip | 26.окт.06 в 19:51 |  |
genna7 | 26.окт.06 в 22:53 | | 3 | (1: Иа) :) скорее подмастерье | ой как Вы правы! конешно же...
(2: Шарапков Дмитрий) Плотнее снимок надо.и описание не помешало бы.Удачи! | вотбы посмотреть то как оно пишется то... а то одно поле для заполнения и три очень разных вопроса или темы для заполнения... Щенок у будки охраны стройплощадки... как не старался не "покинул" своё место... поэтому ЗП немного "засвечен"
| |
Novikova Olga | 5.дек.06 в 17:42 |  | 4 | А пацан-то НЕ маляр!После битвы?
| |
Novikova Olga | 5.дек.06 в 17:43 | | 5 | А пацан-то НЕ маляр!После битвы?
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
дворец Меньшикова зима vladimir sobaka 3 / 18 / 101
|
vladimir sobaka | 5.фев.25 в 16:08 | 1 | Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.
|
vladimir sobaka | 6.фев.25 в 13:31 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 30.мая.25 в 21:02 | 3 | Спасибо :-)
|
|