|
Prokhor Yuriy | 20.мая.15 в 13:52 | | 1 | Только в фокусе не девочки и не трактор, а кирпичная кладка почему-то - это минус нмв. То что цвет кофточек совпадает с цветом кабины трактора - это наверное плюс. А вот фишка с огромными размерами карточки меня вообще не впечатлеет. 40 посмотревшим вообще сказать нечего - это странно.
| |
Andrew Ni | 20.мая.15 в 16:08 |  | 2 | )
| |
Марина Буренкова | 25.мая.15 в 15:27 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
|