Казачество было одним из самых закрытых сословий Российской империи. Казаком нельзя было стать, им можно было только родиться — с 1811 года особым царским указом было запрещено выходить из казачества и записываться в казаки. Станичные и окружные Круги и Атаманы пользовались значительной самостоятельностью в расходовании средств: строили школы, гимназии, военные училища, назначали пенсии инвалидам войн и семьям погибших, строили мосты, Каждый казак обязан был служить 20 лет, из них 4 года в кадровых частях, 7 лет — в запасе 1 й очереди. После этого он мог привлекаться в строй лишь в
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))