спасибо) вы имеете ввиду постановку пальцев руки левого паренька? если так. то объясню - долго путешествуя по юго-восточной азии, я заметил, что многие фотографируемые детишки охотно позируют, но обязательно подносят растопыренные большой и указательный пальцы к подбородку, как бы охватывая его. позже понял причину этого - фотографии в местных газетах местных же знаменитостей)
вы почему себя так ведете? ваша манера общения (если ЭТО вообще можно назвать манерами!) не подходит даже для друзей. а вы - так вообще никто. подобных людей я посылаю сразу и очень далеко, а если не понимают - даю в морду. так что, не говорите, что мне надо делать и не узнаете куда вам надо будет идти.
а вы - так вообще никто. подобных людей я посылаю сразу и очень далеко, а если не понимают - даю в морду. так что, не говорите, что мне надо делать и не узнаете куда вам надо будет идти.
Мдя,...действительно, только человек фотографического ИСКУССТВА может аргументировать свои недоработки и не внимательность мордобитием окружающих... да, заграничное воспитание не денонсируется с русским, православным..... ,
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...