А как же понятие "ростового портрета "? Кстати,не плохой портрет...
Дело в том, что поместив в рубрику "разное" - сам Автор снимка не считает это "портретом"...
разное, оно и есть разное...
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.