Заключителъная работа из серии сказочносюрреалистическофантазийного жанра. Как почему? Ну во первых трава кончилась, а во вторых со временем запарка, ну очень много такие картинки этого самого времени кушают. Для любителей разглядывать мелкие деталюшечки как всегда выкладываю большой файл у себя на сайте. Вот адресочек.
Да... По превьюшке долго не хотел смотреть. Потом открыл и долго не мог понять что это. Потом перечитал условия. Потом посмотрел предыдущие. Потом вставило. По полной. Но предыдущие все же лучше, имхо.
Тема потихоньку развивается и кто знает, к каким еще нтерейнейшим моментам она приведет автора. Возможно, чтобы усилить впечатление понадобиться другой город - индустриально-полуразрушенный. Уважаю кропотливый труд и фантазию!
(12: Pivz) Да... По превьюшке долго не хотел смотреть. Потом открыл и долго не мог понять что это. Потом перечитал условия. Потом посмотрел предыдущие. Потом вставило. По полной. Но предыдущие все же лучше, имхо.
(12: Pivz) Да... По превьюшке долго не хотел смотреть. Потом открыл и долго не мог понять что это. Потом перечитал условия. Потом посмотрел предыдущие. Потом вставило. По полной. Но предыдущие все же лучше, имхо.
(12: Pivz) Да... По превьюшке долго не хотел смотреть. Потом открыл и долго не мог понять что это. Потом перечитал условия. Потом посмотрел предыдущие. Потом вставило. По полной. Но предыдущие все же лучше, имхо.
А меня эта наоборот))) как то конкретнее припечатала))) На пред идущих все к тому, как сделано присматривалась))) а тут машинку-бегемотика увидела... и поняла, что сердце мое навеки ваше)
Н-да. сложный штук - этот народ. Мне, к примеру, именно эта работа понравилась среди предложенной серии. Наверное, ели бы она была первой. то все лавры ей бы достались. Эх, птичек моих обидели)))))))Ну, не сказать, чтобы совсем обидели. но им меньше осталось баллов. Надеюсь, вы их "покормите" на 4 работе))))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...