|
Урфин Джюс (ukka) | 20.сен.15 в 20:32 | | 1 | Незамысловато, однозначно, без вариантов трактовки и интриги. Всё "чиста канкретна, по-пацански". Модель заслуживает большего.
| |
Валерий А. | 21.сен.15 в 19:05 |  | 2 | Эротично, безусловно. Если ставилась такая задача, то попал!
| |
Чернов Тимофей | 21.сен.15 в 19:42 | | 3 | Бабу видно,- лето нет.
| |
Erotoman | 23.сен.15 в 14:13 | | 4 | Замысел работы был именно в отражении природного явления "бабье лето" в выражении глаз, лица и настроении девушки. От прямого вида природы сознательно отошел, хотя она и видна немного, как я и хотел (в отражении зеркальной стены). Модель решил изобразить полностью обнаженной ("по пацански") так как считаю, что сама природа в это время сама полностью раскрывается показывая всю свою естественную красоту, как и модель в данном случае. Ну и градус эротичности, конечно хотел показать максимальный, собственно для этого и есть жанр "Ню". Другие работы с этой моделью, конечно же, еще будут в настоящее время плотно с ней работаю.
| |
Чернов Тимофей | 23.сен.15 в 16:46 |  |
barbara | 23.сен.15 в 21:43 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
|