Стокгольм,Швеция. "Набережная Strandvagen (Страндвеген) считается самой престижной улицей Стокгольма.
С конца XIX – начала XX века набережная привлекала внимание очень богатых людей. Здесь построены шикарные дома, принадлежавшие известным промышленникам, торговцам, предпринимателям. Со временем, эти оригинальные, элегантные здания, в стиле неоклассицизма, заселили политики и бизнесмены."
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))