|
Алексей Мазницын | 16.окт.15 в 12:09 |  |
Симонайтес Андрей | 16.окт.15 в 13:18 | | | 1 | Сюжет интересный, но кадр портит нерезкость и провалы в тенях
| |
Milyutina Margarita | 16.окт.15 в 15:57 |  | | 2 | (1: Симонайтес Андрей) Сюжет интересный, но кадр портит нерезкость и провалы в тенях | ... но осенняя палитра красок изумительна!
| |
Кондратьев Алексей | 16.окт.15 в 17:22 |  | | 3 | С кадрированно как то несуразно... Если сделан акцент на небо, к чему эти ветки рябины... Если на тропинке, нужно было с тенями по работать.. Моё ИМХО, без претензий на правоту.
| |
Владимир Б | 17.окт.15 в 21:19 |  |
Марина Слободник | 21.окт.15 в 14:58 |  | | 4 | Сочно ...
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 3 / 12 / 79
|
vladimir sobaka | 19.мар.26 в 14:09 | | 1 | ... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
|
prokhor | 2.апр.26 в 14:57 | | 2 | Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
|
vladimir sobaka | вчера в 13:19 | | 3 | ... вот и я о том, надо чтоб помнили, а то многие и раньше не знали, а сегодняшние вообще не знают и знать не хотят
|
|