Хочу предложить как вариант, хотелось бы узнать Ваше мнение и мнение автора, поскольку ему "виднее", насколько хуже оригинала, мне хотелось помягче и побольше красок.
Фото понравилось тем, что практически всё, деревья, постройка слева "направляют" взгляд на Храм, а вот техническое исполнение показалось "спорным", я имею ввиду ореолы и коричневый (у меня) оттенок.
Нравится. Также понравился вариант Александра. У каждой работы свое настроение.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.