в августе был тур, 3 вулкана, сплав, это непередаваемо конечно:))
Таня, пересмотрела все Ваши фотографии камчатские, здорово! А какие 3 вулкана были в программе тура? Еще Толбачик? Горелый? И про сплав интересно узнать, очень ли опсно по Камчатке сплавляться? Еще один вопрос: какова сейчас стоимость туров таких и через какой туроператор этот тур заказывали?
никак не могла ответить, хочется много написать, поделиться впечатлениями, но всё время не выберу:))https://vk.com/tckamchatka, тур стоил 37т с человека, авиабилеты покупала за 7 мес, так дешевле. Вылканы: Мутновский, Горелый и Авачинский, 3 дня сплава, сплав неопасный, в конце было 2 порога, но после Алтая мы не боялись. Видели за 3 дня сплава 15 медведей
Таня, 15 Мишек-это жуть!!! а как близко они были? Мы наслышаны были рассказов про сплавные походы камчатские, но сами видели только двоих , да и то издалека... Еще и про пороги интересно, где страшно было на Алтае? Про остальное тоже интересно, надеюсь, где-нибудь отчет или что-то такое будет??? Спасибо, Таня!
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.