Андрей, но мне и там нравится, несмотря на 132. И дело не в искушении, я и подумать не могла, что она столько наберет. Дело не в баллах. Просто я, наверное, еще до конца в умении увидеть и передать нечто большее, чем природа и свет, не доросла. Но я старательно расту, спасибо Вам огромное за внимание!
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.