|
| Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot A800 / Подробнее  |
| Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot A800 выдержка: 1/250; диафрагма: F/9,0 фокусное расстояние: 7mm; ISO 200 ПО: Adobe Photoshop CS3 Windows |
| Загружена | 29.дек.15 (вт) в в 9:16 | Рейтинг за 24 часа | 35 |
| Рубрика | Природа |
Баллов | 6 |
| Альбом | Цифра |
Просмотров | 131 |
Алексей Мазницын | 29.дек.15 в 10:29 | | | 1 | Скан со слайда похоже...и качество пострадало...
| |
Марина Буренкова | 29.дек.15 в 12:04 |  |
FathercKenzie | 29.дек.15 в 14:43 | | | 2 | На скан со слайда не не похоже. Попробуй и увидишь. А качество чего пострадало, бодрый пенсионер?
| |
PARADOX | 30.дек.15 в 20:48 |  | | 3 | С наступающим Новым годом !
| |
FathercKenzie | 31.дек.15 в 1:43 | | | 4 | Спасибо! Удачи в Новом году!
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 3 / 12 / 79
|
vladimir sobaka | 19.мар.26 в 14:09 | | 1 | ... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
|
prokhor | 2.апр.26 в 14:57 | | 2 | Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
|
vladimir sobaka | вчера в 13:19 | | 3 | ... вот и я о том, надо чтоб помнили, а то многие и раньше не знали, а сегодняшние вообще не знают и знать не хотят
|
|