ненашел, да и фейсбук не то, фото ряд растянут во времени. У тебя тысяча (ого!) работ, отбери из них штук 30, сделай былину типа...В одном царстве Москве задремала девочка в глухой Арбат, а ей навстречу - страшные, ужасные, мудрые, глупые, добрые и мечтательные - как прыгнут!! Сделать можно за день, бесплатно, навыков программирования не требуется, справится даже первоклашка. Здесьhttp://antrey.wix.com/detimakarova прости за нудёж, я подоброму)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))