Спасибо огромное за виртуозность произведения! Знаете, я вначале подумала, Моцарт, не слушая еще... а потом услышала... Бах... да еще в такой обработке... браво! Спасибо Вам большое. столько музыки прекрасной всегда в Ваших работах.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.