но, по технике - контраста хотелось бы.. и как вы уже сами заметили, столб из головы... не айс..))
Ань, столб признаю, признаю :)) Кто мешал чуть раньше или чуть позже на спуск нажать, так нет - аккурат в середину головы попала)) Хотела убрать в ФШ тетеньку - рука не поднялась, очень уж она тут к месту, будто из прошлого века появилась; а столб убрать у меня не получилось, не такой я виртуоз ФШ :) С контрастом не согласна. Мне тут в обработке как раз всего хватает. Спасибо тебе большое!
То, что это столб, можно только догадываться, если принять привычную картину мира. Но автор в тётеньке нашла персонаж отличный от повседневности нынешней и можно предположить, что она инопланетянка)) и это у неё передатчик, связь с космосом)) забыла отцепить, когда приземлилась)) они же тоже могут забыться, обалдев от наших красот)) А в остальном очень понравилась тональность и такой тёплый уютный вечер!
Надписи мне самой нравятся. Пыталась поймать этот неожиданный свет среди туч и тетеньку...Возможно, не получилось. Вот в цвете: Спасибо большое за мнение, Андрей!
Смоленск, ура, так редко видишь на сайте родной город! Сама много раз именно с этой точки или чуть выше пыталась снять, но в ч/б не пробовала посмотреть, в ч/б появляется ощущение, будто ты вернулся во времени лет на 20... я даже посмотрела, нет ли на снимке рельсов трамвайных:) Спасибо, Ильмира, порадовала!
Я застала трамваи тут :) Мы жили в Смоленске три года, очень теплый по энергетике город :) Мне цветной вариант, прикрепленный по ссылке Андрею, меньше нравится почему-то...
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.