Да я и не злой вовсе. Так вы уже заценили на +3, да и дело-то не в этом. Да и моё мнение, как зрителя, не является конечной инстанцией:) Но лицо нмсв получилось плосковатое и вот это на щеке, что такое? Кому-то нравится, кому-то нет - это нормально кмк:)
Видел!) Согласен-не айс, надеюсь-автор учтет замечания про позу и освещение, плюс зажатость снимка, надо-бы поширше слева , нмв)))..хоть на 20 пикселЕй)))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.