Про наличие композиции говорить трудно. Это не лучший вариант – заполнить кадр целиком чем-то. Предположение о графичности кадра тоже не вполне справедливо. Эмоций нет, неприятие есть
(7: Владимир Костылев) Это не лучший вариант – заполнить кадр целиком чем-то
простите, но это не Вам судить.. есть очень много живописных и графических работ у известных художников, где заполняется именно всё пространство целиком. Например, Мауриц Корнелис Эшер. http://mcesher.ru/symmetry.html . ни в коем случае, я себя с Ним не сравниваю, просто - к слову о композиции.
малые братья смотрят за тобой...а для тех кто понимает :-) есть в рекламном деле такой закон, реклама не обязана нравиться, реклама обязана запоминаться...это запоминается
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.