Чудесная тонкая работа:классический ракурс, прекрасное лицо, хороший мягкий свет, элегантно выдержанные глубокие теплые тона... Но я бы постарался избавиться от бордово-коричневой вертикали фона слева и добавил бы немного пространства в направлении взгляда... Возможный вариант:
(5: Oleg Vlad) Отдаленная копия картины "Неизвестная" Ивана Крамского. Слева пространства мало...
"Отдаленная копия" - это что-то новое в искусствоведческой терминологии! Кроме того, что на портретах изображены красивые женщины возможно одного времени, общего в них найти не удастся. О какой копии речь?
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно