|
| Exif | фотоаппарат: NIKON D7000 / Подробнее  |
| Exif | фотоаппарат: NIKON D7000 выдержка: 1/20; диафрагма: F/4,2 фокусное расстояние: 34mm; ISO 500 ПО: Adobe Photoshop CS6 (Windows) |
| Загружена | 3.фев.17 (пт) в в 3:36 | Рейтинг за 24 часа |  |
| Рубрика | Портрет |
Баллов | 18 |
| Альбом | Тогда и теперь |
Просмотров | 209 |
Кондратьев Алексей | 3.фев.17 в 10:36 |  | | 1 | Ба... какие люди, Пчёлкина Тая собственной персоной..!
| |
Suriken | 3.фев.17 в 11:02 | | | 2 | По ощущениям труп, упакованный в полиэтилен... - 1
| |
Oleg Vlad | 3.фев.17 в 12:11 |  | | 3 | Была такая мысль. Какая мысль двигала автором, когда он это фото сюда выкладывал?
| |
Виолетта Гайдукович | 3.фев.17 в 14:10 |  |
Валентин Барсук | 3.фев.17 в 19:02 |  | | 4 | Круть, интересно
| |
Галина Сенникова | 3.фев.17 в 19:13 |  | | 5 | Добрый день, Тая! Редко заходите ( Автопортрет понравился :)
| |
Novikova Olga | 3.фев.17 в 19:49 | | | 6 | может целофан убрать!?
| |
Соколовская Елена | 3.фев.17 в 21:35 |  |
Армен Енгоян | 3.фев.17 в 21:44 | | | 7 | (6: Novikova Olga) может целофан убрать!? |
| |
Пчелкина Тая | 4.фев.17 в 1:27 | | | 8 | Не ожидала, что кто-то меня тут не только помнит, но еще помнит в лицо. Мне приятно. Улыбаюсь :).
Благодарю всех за внимание :)!
| |
Oleg Vlad | 4.фев.17 в 11:52 | | | 9 | Вопрос мой остался неизменным несмотря на ...
| |
Пчелкина Тая | 4.фев.17 в 12:10 | | | 10 | Олег, это не тот вопрос, на который автору интересно отвечать. Точнее, если такой вопрос у вас возник, вы вряд ли поймете мой ответ.
| |
Oleg Vlad | 4.фев.17 в 12:17 | | | 11 | Так отвечают люди, которые и сами не знают ответа. А если знаете, попробуйте объяснить, а вдруг пойму...)
| |
Давыдова Наталия | 11.фев.17 в 12:52 |  |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|