А вдруг, это тоже перевертыш? )) Кстати, "по придирайтесь" было бы интересно . Честно говоря, я уже в который раз делаю это фото, но так и не могу добиться того, что бы был удовлетворен, ну хотя бы на 50% ) И главное, не пойму что не так...
Да кто ж его знает. Это вообще в такое ж... мира, вокруг никого, еле добрался до этого места, чуть ноги не переломал ). В стороне от дороги, за горой, даже не думал, что такой вид откроется, аж сам присел от такой панорамы. Кстати в горах довольно часто такое видел. На тур, вроде не похоже..
Спасибо. Контраст добавил, возможно надо было больше, иногда в горах такой свет, что контраста совсем мало, как в данном случае. И насыщенность пробовал добавить, но цвета тогда не нравятся.. В общем надо пробовать ) А сделайте свой вариант и положите на файлообменник, посмотреть интересно ) Буду признателен!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
Да, а Вас уже настоящая зима, а у нас вчера Плюс 22, безветренно, ну лето и лето. Но на днях обещают похолодание. Всегда считаю сентябрь летним месяцем