| 
 
Oleg Vlad  | 3.мар.17 в 10:24 |   |  
Suriken  | 3.мар.17 в 11:40 |  |  | 1 | -0
 
  |  |  
Владимир Пименов  | 3.мар.17 в 13:27 |  |  | 2 | Валерий,фото интересно именно с головой, думаю про деда Мороза будет кстати.  Надо подумать как показать с другой обработкой именно в контексте хозяина леса и его владений. Если не против, на досуге попробую.
 
 
  |  |  
Valeriy Talbutdinov  | 3.мар.17 в 21:23 |  |  | 3 | Не против Владимир! Попробуйте!
 
  |  |  
Valeriy Talbutdinov  | 15.мар.17 в 10:33 |  |  | 4 | Спасибо Олег за унизительные отметки (ПРИРОДЕ) Хотите отыграться на Природе! Возмещаете зло! За очень большое количество отрицательных отметок! Которые ставят вам члены клуба! За ваши шедевры. У вас Олег! Всего один снимок на эту тему! Называется он ==(БОЯРЕ) === Да ито он очень слабый! НЕТ ХУДОЖЕСТВЕННОСТИ!
 
  |  |  
  
| Ваш комментарий |   | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |  
  
Сейчас обсуждаются фотографии |   
**** КаМо 4 / 18 / 1046
  | 
КаМо  | 7.окт.25 в 11:36 |  | 2 | (1: Давыдова Наталия) А за окном гортензия? |   Нет, это дерево, оно растет в Крыму и называется Кёльрейтерия, у него плоды коробочки, очень похожие на плоды физалиса
 
  |  
Давыдова Наталия  | 13.окт.25 в 10:28 |  | 3 | Спасибо ))
 
  |  
Стерх  | 25.окт.25 в 19:21 |  | 4 | Судя по тени в кувшине кто-то живёт).
 
  |  
  
 
 
 |