|
Валентин Барсук | 15.мар.17 в 16:16 |  | 1 | нмв
| |
qriqorij smirnov | 15.мар.17 в 16:22 | | 2 | Вполне,но хотел сохранить кучу земли с навозом-как атрибут дачной жизни. Дама лишь только приехала в свой родной дом на лето,в деревне при 40 домов лишь одна семья живёт стабильно,да несколько дачников приезжают на лето.
| |
Валентин Барсук | 15.мар.17 в 17:38 | | 3 | Понятно, только пол-кисти-не айс)
| |
smrk | 15.мар.17 в 19:04 |  |
Гуля | 16.мар.17 в 8:26 |  |
Oleg Vlad | 19.мар.17 в 19:26 |  |
Evgueni Yakovlev | 14.мая.17 в 18:58 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 33 / 177
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|