Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Александр Михайловский > Галерея > Facebook >

 Мендо... (The oldest barber in the Balkans)


Мендо... (The oldest barber in the Balkans)
Александр Михайловский
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Калина
Александр Михайловский

Предыдущая в альбоме автора

Колку прекрасен беше животот што го проживеав
Александр Михайловский

Автор: Александр Михайловский

 cicha.lensart.ru
 wap.cicha.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (64):
   Village Село (27)
   Facebook (11)
   My yard (2)
   Honeybees and me (2)
   Between flowers and bees (5)
   Ambient (12)
   City (5)
   Все фотографии (64)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Александр Михайловский

Александр Михайловский

Об авторе, техника

beekeeper, пЧелар

Из лучших фотографий автора

Overwintering
Александр Михайловский

Следующая в новых

апрельская акварель
vladimir sobaka

Предыдущая в новых

САНКИ БЕГОВЫЕ XIXв. Музей Орловского рысака и Русской тройки
Место для кучера не предусмотрено. Запрягалась одна лошадь. Использовались состоятельными господами для самостоятельной езды по городу. Также в беговых санках зимой тренировали и испытывали рысаков. В таких санях ездить можно было только по укатанной ровной дороге, так как в снегу узкие полозья глубоко проваливались, затрудняя движение, а в открытый с боков кузов попадал снег.
Орловский рысак Скобарь в беговых санках
Dmitry Finagenov

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: COOLPIX L310 / Подробнее 
Загружена15.апр.17 (сб) в в 22:54Рейтинг за 24 часа
РубрикаПортрет Баллов18
АльбомFacebook Просмотров117

Dmitry Finagenov15.апр.17 в 23:47+3
Виолетта Гайдукович16.апр.17 в 6:03+3
Гуля16.апр.17 в 6:15+3
Oleg Vlad16.апр.17 в 16:410
Графова Татьяна16.апр.17 в 20:14+3
Валентин Барсук16.апр.17 в 22:07+3
1)

Valentina SV16.апр.17 в 22:55+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Новогодняя лошадка пришла
vladimir sobaka
5 / 12 / 181
vladimir sobaka27.фев.26 в 20:23
3
(2: Андрей Иркутский)
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.

vladimir sobaka27.фев.26 в 20:24
4
(Олег Данильченко)
Спасибо :-)

vladimir sobaka3.мар.26 в 19:09
5
(Давыдова Наталия)
Спасибо :-)


Проспект Московский не в Москве
prokhor
6 / 12 / 79
prokhor9.апр.26 в 8:01
4Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" https://yandex.ru/video/preview/638580985619291914... Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"

vladimir sobaka11.апр.26 в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhor13.апр.26 в 14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...


***
Сергей Иванович
8 / 12 / 191
FSNickпозавчера в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Ивановичпозавчера в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNickпозавчера в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет



страница создана 18.04.26 в 03:02:52 (GMT+3)