Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Александр Кривицкий > Галерея > Фототеатр Александра Кривицкого >

 Содержание и форма взаимодействуют между собой, вы

Содержание и форма взаимодействуют между собой, выходят одно из одного. В этом взаимодействии - природа художественности.
Содержание и форма взаимодействуют между собой, вы
Александр Кривицкий
Содержание и форма взаимодействуют между собой, выходят одно из одного. В этом взаимодействии - природа художественности.

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Portrait.
Portrait
Александр Кривицкий

Предыдущая в альбоме автора

Портрет. 
Проблема догматизма является одной из существенных проблем, одолевающих человечество. Миллионы догматиков, не способных совершенно самостоятельно мыслить, но считающих себя умными, заполоняют и замусоривают своими никчёмными высказываниями информационное пространство. 
Ум, в представлении этих людей, отнюдь не способность думать, отнюдь не умение рассуждать и делать логические выводы. Ум, в их понимании, определяется очень просто - ты умён, если ты знаешь определённые догмы - некие положения, которые являются абсолютно правильными. А раз ты знаешь абсолютно правильные полож
портрет
Александр Кривицкий

Автор: Александр Кривицкий

 krivitskiy.lensart.ru
 wap.krivitskiy.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (1010):
   Природа (27)
   Автопортреты (9)
   Безгламурье (66)
   Детки (3)
   Киев-Подол (6)
   Натюрморт (2)
   Фототеатр Алексан... (886)
   «Trickster» - scientific and... (11)
   Все фотографии (1010)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Александр Кривицкий

Александр Кривицкий

Об авторе, техника

Donate to arrange a photo studio. skrill- alexfoto•bigmir.net , Any assistance: tel. for donations +38 0991680050, $ Mastercard 5168 7456 0077 8382

Из лучших фотографий автора

(Тарханкут)
Вечер
Александр Кривицкий

Следующая в новых

***
Igor Kovalenko

Предыдущая в новых

весенний вечер
Козленко Александр

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена20.апр.17 (чт) в в 15:32Рейтинг за 24 часа13
РубрикаНю Баллов21
АльбомФототеатр Александра Кривицкого Просмотров186

Oleg Vlad20.апр.17 в 15:360
vladimir sobaka20.апр.17 в 15:38+3
Alex Yakon20.апр.17 в 15:48+3
Andrew Ni20.апр.17 в 17:05+3
Галина Сенникова20.апр.17 в 19:54+3
Игрь Перфильяв21.апр.17 в 1:53+3
Waldemar Zimmerling21.апр.17 в 20:51+3
Гуля22.апр.17 в 5:29+3
Анатолий Солодовников22.апр.17 в 9:21
1Мужик с бабским браслетом на руке - это что?

Oleg Vlad22.апр.17 в 10:47
2
(1: Анатолий Солодовников)
Кто сказал, что это мужик?

Александр Кривицкий22.апр.17 в 12:05
3
(1: Анатолий Солодовников)
но и Ваша фамилия хоть и мужского рода, но... кто видел...

Александр Кривицкий22.апр.17 в 12:06
4
(2: Oleg Vlad)
а, кто сказал, что нет

Oleg Vlad22.апр.17 в 12:20
5
(4: Александр Кривицкий)
У меня сильные в этом сомнения. Точно сказать можете только Вы.


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Девушка, модель, художественный портрет, фотосессия, винтаж, идеи для образа, 
красивая девушка, портрет, красота, красавица,
Девушка с корзинкой
Серж Винтовкин
4 / 18 / 237
Андрей Иркутский8.мар.26 в 4:06
2название поправьте )

Серж Винтовкин9.мар.26 в 7:51
3
(1: alexmestovka)
в описании не хватает - фото с помощью ИИ
Это не ИИ.

AnatolYY27.мар.26 в 20:28
4ИИ и рядом не стоял


***
Сергей Иванович
8 / 12 / 222
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет


Проспект Московский не в Москве
prokhor
6 / 12 / 79
prokhor9.апр.26 в 8:01
4Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" https://yandex.ru/video/preview/638580985619291914... Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"

vladimir sobaka11.апр.26 в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhor13.апр.26 в 14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...



страница создана 20.04.26 в 08:46:41 (GMT+3)