Посёлок Кривляк расположен на высоком берегу Енисея, там, где река, сбрасывая свой бег, живописно вычерчивает песчаный кривун. Место без всякого преувеличения очаровывает своим величием, тишиной и спокойствием. Вечнозелёные сосны и ели, устремлённые в небо, белый мох с красными ягодками брусники подчёркивают суровую красоту сибирского пейзажа. Однако посёлок славится не только своими богатыми борами, но и превосходными местами для рыбалки и охоты. Однажды приехавши в Кривляк, человек навсегда оставляет его образ в своём сердце.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.