Друзья, извиняюсь, что выкладываю повторно, но, я подрихтовал фото и изменил немного кадровку - раздвинул кадр. Хочу, чтобы у меня здесь в коллекции висел окончательный вариант.
этот угол вообще выпал ... тётьку на ЗП можно было попробовать ещё размыть. ***************************************************** Хотелось бы продолжить тему о позывном .... прошлый раз вы мне так и не ответили ( "МАЭСТРО" отпал ... ибо принадлежит лётчику АСу ... герою ВОВ)
(6: optimist) свет неудачный,глаза в тень провалились а нос на свету торчит
К сожалению, я не принимаю вашу критику, ибо она необъективна. Оценка «-1» выставляется, либо когда само фото вызывает сильные негативные эмоции (обычно редко), либо, это отношение к автору (очень часто). Хочется верить, что милая девушка на фото не вызывает у вас отвращения (хотя, я могу ошибаться :) ). А это значит, ваша оценка предвзята и направлена исключительно на попытку уязвить меня. Посему считаю, ваша критика также необъективна и лишена для меня практического смысла. Такие дела.
А я тебе говорил про оценку, которая направлена на отношение к автору. Если ты включаешь в комментарий к работе отношение к человеку, никто не поверит твоей критике. Твоя критика "подмыта". Она лжива в моих глазах или как минимум сильно утрирована. У тебя одно, противоречит другому. Ты с одной стороны, якобы, как бы указываешь на ошибки, с другой, хочешь поддеть оппонента. Ты сам-то подумай, какой в этом смысл? Ты что, кого-то научишь чему-то таким образом? Вряд ли. Тогда, зачем? А я тебе отвечу. :) Ты просто хочешь оскорбить человека, но не желаешь это делать напрямую. И потому, вуалируешь оскорбления автора критикой его работы. Перемежаешь якобы умную критику с самыми низкими оценками.
Так ты не стесняйся. Ты можешь, и оценки ставить самые низкие и в комментариях сразу писать гадости. :)
Зра вы. Он по делу и исключительно о технической стороне кадра говорил. . Причем тут милая или немилая девушка???? А вы такую канитель ни о чем развели...(
Я не против критики и согласен её рассматривать. И можно было бы поспорить с высказанным мнением относительно указанной технической стороны. Я бы высказал свою точку зрения. Но с человеком, который пытается тебя поддеть и оскорбить, делать это не собираюсь. Ибо, любое его мнение будет для меня необъективно. Получается за тот технический фрагмент, что он указал, он ставит -1. Другим же, он ставит +3 за куда большие огрехи. Ну, и о чем можно тут говорить? Вы бы стали верить такому человеку? А что касается "милой девушки", то это был легкий стеб, относительно выставленной оценки.
так девушка с фотиком, если бы было постановочное. можно было сюжет обыграть. а спонтанное получилось, просто девушка с фотиком. Да я не сильно критикую, сам в такой же же ситуации. нет никого, снимать..
Очень добрый портрет, что особенно ценно в наше злое время...
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.