|
БорисыЧ | 24.июня.17 в 19:31 |  |
Марина Буренкова | 26.июня.17 в 0:27 |  | 1 | школа?
| |
FathercKenzie | 26.июня.17 в 7:17 | | 2 | Ну, конечно! Очень важная составляющая в индустрии выращивания биомассы )) Давно не был в детсадах. Думаю, и они в теме ))
| |
Марина Буренкова | 26.июня.17 в 7:36 | | 3 | начиная с родильных домов ))
| |
FathercKenzie | 26.июня.17 в 15:51 | | 4 | Да, но по родильные дома отдельная песня, более минорная, ибо тамошние властелины не чета тем, а те - всего лишь марионетки в их руках ))
| |
Марина Буренкова | 26.июня.17 в 23:06 | | 5 | лихо закручено.. с подвыподвертом ))
| |
Oleg Vlad | 15.июля.17 в 22:57 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 21 / 283
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
Красулька Стерх 7 / 51 / 104
|
Maxfaktor Elena | 30.дек.12 в 23:52 | 5 | Просто новогодний экземпляр! С наступающим Новым годом!
|
Стерх | 31.дек.12 в 18:05 | 6 | Это простой взрослый УЖ. Ужавкой я его обозвал.
|
Стерх | 18.апр.25 в 23:21 | 7 | Это УЖ. Взрослая особь. Они бывают разных цветовых оттенков. Речные очень красивые кстати хорошие рыболовы.
|
|