Хотелось бы спросить тех, кто плюсанул. А что именно понравилось? Гипертрофированное объективом и ракурсом тело? Лицо, с выражением обдолбанной особи, инстинктивно закрывающей грудь? Особенно интересно услышать пуританина ТАНКИСТА))
Возможно, Вы сочли это обсуждением модели и в этом случае это, действительно, плохо. Только я писал о работе фотографа и акцентировал внимание на том, как он представил модель ( или образ ею созданный). Это, как говорят в Одессе, две большие разницы))
(1: FathercKenzie) Лицо, с выражением обдолбанной особи,
Модели, поверьте, всё равно, в каком ключе употреблена данная фраза. Модели иногда заходят и читают комментарии.. Всё-таки, надо быть корректней.. и к своим коллегам тоже. Моё личное мнение.
(1: FathercKenzie) Лицо, с выражением обдолбанной особи,
Модели, поверьте, всё равно, в каком ключе употреблена данная фраза. Модели иногда заходят и читают комментарии.. Всё-таки, надо быть корректней.. и к своим коллегам тоже. Моё личное мнение.
не буду больше комментировать ваши работы .Трава торчит прям из ноздри. Считаете это нормой.Окей.Трава такая и вода мокрая.И убка (не знаю что это) и све тоже догадываюсь.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.