Гордыня Вас одолела. Знаете о таком своем грехе? Комментировать Ваши работы и делать Вам "замечания" имеет право даже зритель у которого вообще нет и никогда не было фотоаппарата. Спускайтесь уже на землю...)
Возомнили себя Богом,будете мне о грехах моих тереть теперь? Вы кто такой? Мелкий троль,шакал Модератора,держащий в напряжении сайт в течение года.. Правда думаете мне нужно ваше мнение? Человек с таким портфолио не имеет права делать мне замечания! Вон пошел отсюда, стукач!
Олег, да поймите Вы одно, вот эта Вика лично мне намного милее другой Вики, и здесь всё в унисон, и там всё в унисон, то есть полное попадание, это Вы можете понять? (лично для меня, не более того). Фотография тем больше фотография, чем больше "чувств - с" вы испытываете. Так вот здесь я принимаю всем сердцем, а там (у Анны Корсаковой) всё прекрасно, и качество и сама Вика (вся из себя, красавица, модель и так далее - имхо!), но эта Вика мне ближе как Человек и это передаёт фото. Прошу прощения за эмоции. Но нельзя с логарифмической линейкой подходить ко всему, даже если Вы ботан, инженер-механик и прочее по жизни. С уважением ко всем Вашим недостаткам и достоинствам...Для меня это разные ВИКИ! absolutely!
А иные аргументы у Вас есть? Комментировать работы художника если он художник, может каждый зритель Если Вам нечего сказать зрителю - ну давайте поговорим о творце в слоновой башне
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"