|
Соколовская Елена | 5.дек.17 в 23:35 |  |
Танкист | 6.дек.17 в 1:05 |  |
Владимир Пименов | 6.дек.17 в 7:52 |  | 1 | Что тут?
| |
Иван Миронов | 6.дек.17 в 11:37 | | 2 | не понял вопрос?
| |
Oleg Vlad | 6.дек.17 в 11:59 |  | 3 | Склеено там криво...
| |
Иван Миронов | 6.дек.17 в 12:10 | | 4 | (3: Oleg Vlad) [/quoя В такой тени я ничего не вижу. А на образ это сильно повлияло? |
| |
Oleg Vlad | 6.дек.17 в 12:17 | | 5 | Это брак и нужно переделывать несмотря на образ. Минута работы клонштампом и можно выставлять обратно... Шум здесь тоже побороть бы:
| |
Иван Миронов | 6.дек.17 в 13:00 | | 6 | Формально вы правы. Заметен и след обработки и шум. Но Правила Сайта не нарушены? В пленочную эпоху фотографы любили высокочувствительные пленки за их зернистость. Это то, что сейчас называют - шум. Мне он не мешает и идею представленного образа не искажает. То же самое скажу и про первое замечание. Но за внимание к работе - спасибо.
| |
Владимир Пименов | 6.дек.17 в 13:41 | | 7 | (2: Иван Миронов) не понял вопрос? | Ляп, который надо исправить. И шум.
| |
Иван Миронов | 6.дек.17 в 13:51 | | 8 | На это я уже ответил. Читайте выше. Спасибо.
| |
Владимир Пименов | 6.дек.17 в 15:21 | | 9 | А я и писАл после прочитанного. Дабы убедить Вас исправить.
| |
Stream | 18.дек.17 в 18:50 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 173
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|