Ну я же не спрашиваю вас отчего вы снимаете тот бред который вы снимаете. Да и с реакции вас двоих хотелось поржать. А понравилась ЗВИЗДА, очень красивая, с желтенькими лампочками:-)))))
Да никогда! Удивлен был оценкой, попросил объяснить. И то не напрямую, а через комментарий. Что то не так? Вы то сейчас мне указали что я могу делать, я что нет. В зеркало глядитесь...)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.