Мне нравится естественность.....фото обработано на столько, чтоб не потеряло естественных цветов...я думаю, что мне как автору решать сделать его естественным или перенасыщить :)
Я вот что подумал. Может быть в Вашем мониторе завышены ползунки насыщенности цветов и Вы действительно видите все так, как Ваш монитор показывает? Не самсунг?
Нет...у меня все в порядке с монитором.... сын очень хорошо разбирается в компьютерах... так что настройки в порядке....я уже говорила, что мне нравиться естественность в фотографии....это не говорит, что не эксперементирую с цветами...но здесь мне захотелось оставить так....больше всего приближенным к тому что я видела на самом деле
Владимир я правда мало знаю..... Знаю, что каждый мост имеет свое имя, этот называется мост Кледоняс. Он посторен в 1853 году. И знаменит тем что на нем, были кровавые события с пролитой кровью между 2 -я семьями. Но тут и по сей день существует вендетта...особенно на Крите. Буквально пару лет назад чуть не убили сына одной нашей знакомой на Крите... расстреляли в кафетерии...Просто все это туристы не видят :))))))))
Спасибо Танюша, взгляд на Грецию изнутри. Это важно, люди видят открыточную сторону, а реальность совсем другая и гораздо интересней. Про семейные разборки знал, но не думал, что это настолько серьёзно.
Да......когда приезжаешь отдыхать, все видится более ярким, праздничным, насыщенным.....и со стороны, тоже люди часто говорят "тебе хорошо".....я не утверждаю, что мне плохо, характер у меня легкий....верю в хорошее, но когда живешь постоянно, то все по-другому.....по разному бывает :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...