Индия.Карнатака. Коровоукрашательство в Индии имеет религиозный и статусный смысл. На любой праздник, связанный с темами плодородия, урожая и т.д.) коров кормят (рис, сахар и другие вкусности) и красят. Ленточки привязывают. У кого не хватает средств раскрасить шкуру коровы, красят хотя бы рога.Так же поступают с буйволицами.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно