Вот терпеть ненавижу, когда под карточкой начинают поздравлять с праздниками. Для поздравлений есть специальный форум. Такое чувство, что поздравлениями под карточкой, автор хочет побольше лайков словить:) Ну в вашем случае это конечно вряд-ли сработает:) И карточка никакая нмв, и "друзей" у вас здесь предостаточно:) Может стоит попробовать сделать что-то качественное, или необычное и интересное, или всё в одном флаконе. А выставлять заведомо провоцируищий, никчёмный отпечаток нмв пустая трата времени.
А что то по работе сказать есть? Сильные и слабые стороны отметить. Без болтовни пустой...
После 15с. Просмотра этого "чуда" поднимается давление и происходит отслойка сетчатки глаз, дальше по списку. Вы просто жестокий изуверов с садистскими наклонностями.
Там за бугром, говорят ещё и к пидорам толерантное отношение. Откуда такие познания на счёт как ценят Фёдора Михайловича за границей? Поконкретней пожалуйста и кто именно ценит, простые граждане, деятели культуры, театралы, дворники, водители, политики, учителя? Короче большие сомнения у меня о правдивости ваших слов.
Не хотите - не отвечайте, тем более если и ответить не чем. В своей реплике № 32 не было указано, что это ваше мнение, звучало кмк утверждением. Только нмв не обоснованным. Мода что-ли такая, хаять родное и восторгаться чужим? Можете не отвечать если не хочется - это так, мысли вслух.
За Федьку может и с гордостью (правда я не уловил), но по отношению к Россиянам никакой гордости не прослеживается, скорее наоборот имхо. Да я и не уверен, что Виктор является поклонником Ф.М.Д.:) И это нормально кмк. Ну не может творчество Ф.М.Д. всех приводить в восторг:) НМСВ его реплика об отношении к Ф.М.Д. - из серии лишь бы писануть чего-нибудь умного.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.