Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Афанасьев Алексей > Галерея > Меридианы >

 Старый Тбилиси...


Старый Тбилиси...
Афанасьев Алексей
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

St. Nikolaikirche, Potsdam
Афанасьев Алексей

Предыдущая в альбоме автора

***
Афанасьев Алексей

Автор: Афанасьев Алексей

 octopus.lensart.ru
 wap.octopus.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (1326):
   Подводная братва (215)
   Образ твой... (348)
   Меридианы (573)
   Шкатулка (190)
   Все фотографии (1326)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Афанасьев Алексей

Афанасьев Алексей

Из лучших фотографий автора

Лучи уходящего солнца...
Афанасьев Алексей

Следующая в лучших

Центральный парк, Манхеттен
Тыква

Предыдущая в лучших

****
Симонайтес Андрей

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена31.мая.18 (чт) в в 0:56Рейтинг за 24 часа
РубрикаГород Баллов18
АльбомМеридианы Просмотров156

Соколовская Елена31.мая.18 в 2:07+3
Марина Буренкова31.мая.18 в 2:45+3
Evgueni Yakovlev31.мая.18 в 6:31+3
Oleg Vlad31.мая.18 в 10:55
1Желтушный оттенок. В книжках по фотографии пишут, что зритель любит когда много желтого в фороработах. Но меру то нужно знать!..

Oleg Vlad31.мая.18 в 10:560
2В таком виде работа из разряда я тут был.

Капитан немо31.мая.18 в 11:49+3
ValeryF31.мая.18 в 12:06+3
Афанасьев Алексей31.мая.18 в 16:31
3
(1: Oleg Vlad)
ты в грузии был, дебил? ты теорию цвета изучал? про отраженный свет слышал?
ты монитор свой калибровал когда-нибудь? а протирал? ты...вообще кто?

Oleg Vlad31.мая.18 в 16:37
4
(3: Афанасьев Алексей)
Был, протирал, я зритель.)

иванова наталья31.мая.18 в 17:15
5
(3: Афанасьев Алексей)
Нельзя так Алексей! Ай-ай! Надо объяснить терпеливо, почему так.
А фотография и правда самая обычная получилась. Извините.
И если что, то у меня дедушка в Тбилиси всю жизнь прожил!
На меня не наезжать.)))

Oleg Vlad31.мая.18 в 17:58
6
(5: иванова наталья)
В угол его!.. В воспитательных целях.)

иванова наталья31.мая.18 в 18:06
7
(6: Oleg Vlad)
Не могу. Я простой зритель !;-)

Oleg Vlad31.мая.18 в 18:24
8
(7: иванова наталья)
Скоро Вас заподозрят. Или меня...

Афанасьев Алексей31.мая.18 в 23:34
9
(5: иванова наталья)
наталья, я собственно и не наезжаю) просто нужно быть в курсе, что
за персонаж этот олежек, и все станет понятно. клоун, каких поискать.
про фотографию. никто и не претендует на необычность. место это для
меня памятное. именно так оно и выглядит в солнечный тбилисский день,
дедушка подтвердит. а не это ли самое главное - сказать, да, это оно?
а с олежиком вы поосторожней-опустит до своего уровня и прикончит
благодаря своему "профессионализму"...ну, или подлизываться будет,
елейные песни петь...но не дай бог ему поперек сказать. продолжать
более не вижу смысла.

Oleg Vlad31.мая.18 в 23:40
10
(9: Афанасьев Алексей)
Алексей. Вам бы в сочинители пойти...

иванова наталья31.мая.18 в 23:54
11На меня сложно повлиять.) Я девочка большая уже.)
Я работаю в таком фотографическом, мужском коллективе, что ого-го.
Я закалённая и на подлянки и на все такие гадости. Теперь мне море по колено.
Вам успехов творческих!!!)

M&I28.авг.18 в 17:14+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)


доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)



страница создана 22.06.26 в 17:14:51 (GMT+3)