С позволения автора отвечу за него. Это русская транскрипция английской аббревиатуры. По сути это - бартер. Модель позирует бесплатно и получает за это от фотографа только свои фотки. Но меня удивляет как пользователь не знающий таких элементарных вещей с неприкрытым апломбом и важностью берется судить работу сделанную в жанре о котором он ничего не знает ни практически ни теоретически?
Я в Вашем жанре не снимаю, мне позволительно. Что никак не касается моих оценок техники выполнения работ и их художественной части. За разъяснения спасибо.
Еще как касается. Комменты должны носить - КОНСТРУКТИВНЫЙ характер. Это записано в Правилах всех Сайтов. А неграмотные рассуждения профанов никому не интересно читать. Тем более автору работы.
Вам не дано. Это очевидно. Но это не повод от зависти гнуть здесь пальцы и троллить своих коллег. Но вы не понимаете главное. Искусство это не картинка для настенного календаря. Его назначение не украшать нашу кухню, а помогать нам разобраться в себе и в нашем мире. Никто не знает как это должно происходить. Художники всегда искали ответы на свои вопросы. Результатом стало появление многочисленных стилей, школ и направлений. Цивилизованному человеку не придет и в голову сказать, что Вермеер - это искусство, а Пиросмани - это говно. Хотя последний писал на не грунтованных клеенках нарушая все правила живописи. .
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.