|
Psix | 9.дек.05 в 2:25 |  | | 1 | Отличный момент... и +балл за название. Люблю людей с чувством юмора :-)
| |
Вадько | 9.дек.05 в 9:42 |  | | 2 | Очень любопытно! Фламинго, символ красоты и грации, предстают в несколько неприглядном виде.
| |
Stanislavsky Lusy | 9.дек.05 в 11:40 |  | | 3 | А что они хрумкают? У Вас всегда можно узнать что-то интересное...
| |
Arkady | 9.дек.05 в 13:53 | | | 4 | (3) Какой-то комбикорм с нарублеными креветками. Без рачков в корме фламинго становятся белыми.
| |
Джазатор | 11.янв.06 в 16:11 |  |
Ева Каманина (Тигра) | 15.авг.10 в 7:51 |  | | 5 | (1: Psix) Отличный момент... и +балл за название. |
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 18 / 471
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|