А вот совсем не хорошо. Белесый ореол вокруг дерева(даже на превью видно), гипертрофированные размытые лучи света, невнятный ПП и с фанатизмом высветленные тени на горизонте.
по п. 1. Думаю Ваш бедный, ни в чем не повинный монитор итак уже узнал о себе слишком много нового и, порой не всегда правдивого. по п. 2. Насчет очков, ребят я не в курсе. В итоге - как у М. Булгакова: проблема не в очках, а в том органе, который они жмут (с) :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.