Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Тренер > Галерея > Природа >

 Магия

Это закат через облака. Завершающая карточка из похода на Демерджи. Постепенно буду показывать остальные.
Магия
Тренер
Это закат через облака. Завершающая карточка из похода на Демерджи. Постепенно буду показывать остальные.

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Прогулка на закате
*___**
Тренер

Предыдущая в альбоме автора

Я понял почему называется Долина привидений.
__**__
Тренер

Автор: Тренер

 trener-strelok.lensart.ru
 wap.trener-strelok.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (171):
   Макро (13)
   Природа (75)
   Жанр (34)
   Всяко-разно (49)
   Все фотографии (171)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Тренер

Тренер

Об авторе, техника

Евгений Кудинов, Заслуженный Тренер Украины по пулевой стрельбе, начинающий фотограф. Имею Canon 5D MarkII. Стёкла: 100/2.8 макро, 28-135/ 3.5-5.6, Sigma 70-200/2.8

Из лучших фотографий автора

Первый кадр, который мне понравился, снятый "Юпитером 21" с кольцами, с помощью штатива и фона, который я держал рукой, а пультом  спустил затвор.  Макро стрекоза
Улыбаемся, и не машем...
Тренер

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: Canon EOS 5D Mark II / Подробнее 
Загружена19.ноя.18 (пн) в в 11:06Рейтинг за 24 часа
РубрикаПейзаж Баллов19
АльбомПрирода Просмотров95

Oleg Vlad19.ноя.18 в 11:16+1
1На превью хорошо смотрится...

Тренер19.ноя.18 в 11:32
2
(1: Oleg Vlad)
Я здесь не обрабатывал никак, поэтому грязновато выглядит. Карточка конечно не может передать то, что я глазами видел; действительно волшебная картина была. Много кадров сделал, все никак не доберусь до обработки.

Oleg Vlad19.ноя.18 в 12:02
3Грязновато не выглядит. Может центр солнца размыть дабы таким белым зрачком не смотрелось? А может кому то именно так понравится...

Виктор Литаврин19.ноя.18 в 14:38+3
M&I19.ноя.18 в 18:35+3
4Классно!

Yaroslav7019.ноя.18 в 19:44+3
rung119.ноя.18 в 19:49+3
Соколовская Елена19.ноя.18 в 21:39+3
Графова Татьяна20.ноя.18 в 1:20+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Шакал. Казалось бы – собака, как собака, средних размеров, ничего особенного. Однако, кроме того, что это вполне умное и хитрое животное, главной его особенностью, на мой взгляд, является все же повышенная скрытность и осторожность. Популяция шакалов на юге России достаточно велика, зачастую их жалобный, похожий на стенания и плач вой можно услышать с наступлением темноты на окраинах населенных пунктов, но встретить его вот так, днем и в полный рост – уже несомненная удача.
Неожиданная встреча
Alexander_Krull
3 / 33 / 181
Alexander_Krull6.июля.25 в 10:04
1Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.

Виктор Литаврин6.июля.25 в 16:04
2Почти сабокен.

Давыдова Наталия11.июля.25 в 7:46
3Классно!


Вот так выглядит молниеносная атака желтой цапли, охотящейся ранним утром на одном из водоемов Краснодара. Этот бросок оказался безрезультатным для цапли, но результативным для меня.
Бросок
Alexander_Krull
4 / 39 / 284
Виктор К12.июня.25 в 21:29
2Шикарный момент! Какое напряжение!

Давыдова Наталия13.июня.25 в 6:51
3!!!

vladimir sobaka16.июня.25 в 11:42
4!!! круто


на верхнем Дону
провожая дождь
STRANNIK VSELENNOY
6 / 23 / 271
STRANNIK VSELENNOY27.июня.25 в 18:37
4
(3: Андрей Иркутский)
не стал обрабатывать...как есть ..,с вела спрыгнул-заснял, дальше поехал)))

Давыдова Наталия11.июля.25 в 7:55
5Вы на велосипеде по Вселенной ?! ))

STRANNIK VSELENNOY15.июля.25 в 18:49
6
(5: Давыдова Наталия)
по разному, и на веле и пешком!



страница создана 22.07.25 в 08:40:59 (GMT+3)