Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Val Chervonyy > Галерея > 2012-2021 >

 Склон


Склон
Val Chervonyy
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Трубопроезд
Val Chervonyy

Предыдущая в альбоме автора

р.Уды
Val Chervonyy

Автор: Val Chervonyy

 val_chervonyy.lensart.ru
 wap.val_chervonyy.lensart.ru
 Анкета
 Галерея:
   2012-2021 (428)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Val Chervonyy

Val Chervonyy

Об авторе, техника

Принимаю любую конструктивну критику. Nikon D60

Из лучших фотографий автора

8-й км
Val Chervonyy

Следующая в новых

Белое море. Отлив
M&I

Предыдущая в новых

***
johnyhemelsoen

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: NIKON Df / Подробнее 
Загружена19.ноя.18 (пн) в в 19:01Рейтинг за 24 часа
РубрикаПейзаж Баллов100
Альбом2012-2021 Просмотров184

Владимир Прокошин19.ноя.18 в 19:09+3
Темир19.ноя.18 в 19:10+3
Oleg Vlad19.ноя.18 в 19:12+2
Gestia19.ноя.18 в 19:24+3
Городницкий Вадим19.ноя.18 в 19:24+2
1Художественно

Соколовская Елена19.ноя.18 в 19:25+3
Val Chervonyy19.ноя.18 в 19:40
2
(Владимир Прокошин)
(Темир)
(Oleg Vlad)
(Gestia)
(1: Городницкий Вадим)
(Соколовская Елена)
Спасибо!

rung119.ноя.18 в 19:47+3
Регина Волгина19.ноя.18 в 19:54+3
Yaroslav7019.ноя.18 в 19:56+3
Igor Kovalenko19.ноя.18 в 20:00+3
egor6719.ноя.18 в 20:25+3
Николай Кондаков19.ноя.18 в 20:32+3
3Красивая работа !!!

ValeryF19.ноя.18 в 20:47+3
Евгений Куренков19.ноя.18 в 20:59+3
Еля19.ноя.18 в 21:00+3
4
(1: Городницкий Вадим)
Художественно


Наталия(NK)19.ноя.18 в 21:45+3
Марина Буренкова19.ноя.18 в 23:00+3
johnyhemelsoen20.ноя.18 в 0:08+3
Графова Татьяна20.ноя.18 в 1:18+3
Evgueni Yakovlev20.ноя.18 в 5:12+3
Sputnyk20.ноя.18 в 8:11+3
Капитан немо20.ноя.18 в 8:18+3
Milyutina Margarita20.ноя.18 в 10:23+3
5
(1: Городницкий Вадим)
Художественно


Vladimir Bayker20.ноя.18 в 13:39+3
TS20.ноя.18 в 17:23+3
Дмитрий Д.20.ноя.18 в 18:29+3
Алексей Л.20.ноя.18 в 18:53+3
Миронов Александр20.ноя.18 в 23:01+3
Гуля21.ноя.18 в 8:18+3
cherniakhov21.ноя.18 в 10:00+3
Александр инок21.ноя.18 в 11:39
6Интересная смена планов: и по цвету и по форме...

Oleg Vlad21.ноя.18 в 12:03
7
(6: Александр инок)
Как под копирку комментарий...

Виктор Литаврин21.ноя.18 в 13:52+3
Александр инок21.ноя.18 в 16:26
8
(7: Oleg Vlad)
Прежде чем делать замечание взрослому человеку не по существу вопроса, а по форме - подумайте: а будете выглядеть в глазах других "местым дурачком"...
По сути есть что возразить или хотели просто блеснуть хамством?

Oleg Vlad21.ноя.18 в 16:35
9
(8: Александр инок)
Констатация факта. Под двумя работами вы сделали два одинаковых комментария про "интересную смену планов". Замечание придумало Ваше раздутое эго. А как я буду в чьих то глазах мне до фонаря. Если Вы обращаете внимание на то, как о Вас думают другие, то какой же Вы взрослый человек. По сути сами себе что то придумайте...

Зайцева Людмила21.ноя.18 в 18:12+3
M&I21.ноя.18 в 19:11+3
Val Chervonyy21.ноя.18 в 19:53
10
(6: Александр инок)
Вы правы, точку съемки давно пристреливал, а цвета благодаря времени судок и года

Val Chervonyy21.ноя.18 в 19:54
11Спасибо ВСЕМ заглянувшим

Александр инок21.ноя.18 в 20:37
12
(9: Oleg Vlad)
Балабол, даже читать не научился, главное что-нибудь вякнуть...

Oleg Vlad21.ноя.18 в 20:46
13
(12: Александр инок)
Слово инок в имени автора у Вас явно лишнее. На монаха с его смирением Вы никак не тянете...(

Александр инок21.ноя.18 в 21:06
14
(13: Oleg Vlad)
Так сказать дураку что он дурак - святое дело: вдруг, прежде чем звуки испускать - думать начнёт...
Потом спасибо скажете, что вовремя вас на праведный путь... послал.

Oleg Vlad21.ноя.18 в 21:44
15
(14: Александр инок)
Бред...(

XSergeyX3.дек.18 в 22:12+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


***
Сергей Иванович
8 / 24 / 522
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет


Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)



страница создана 23.06.26 в 08:02:20 (GMT+3)