Свет правильный! Это живой человек, а не гипсовая голова. Специально написал про угол падения... Знаете какой коэффициент отражения женской кожи, обычной и загримированной? Привыкли к зафотошопленным куклам.
Смешно читать критику от тех, у кого на страницах нет ни одной работы с постановочным светом. И перечисляют: и жирный блеск, и затёртости. Это нормальное изображение, так и должно выглядеть лицо в постановочном свете.
А что - все кинокритики - бывшые кинозвезды? Все великие тренера-бывшие суперспортсмены? Ерунду несете,Владимир( Красиво-некрасиво решают зрители,а ваше специалистов дело ставить свет так ,чтобы зрителю нравилось, а не петуху с кукушкой
Вы глядя на картину, обсуждаете технику мазка, думаю что нет. Так и тут, нравится- не нравится, а когда начинаете залезать в детали... ну ей богу смешно.
Правильно, вы определяете общие ощущения, цвет, запах, вкус, но только специалист скажет почему. Ну не нравится работа, и хорошо, но не надо залезать в то, в чем не разбираешься.
Телевиком не функционально, держать 2- 3 кило неудобно. Про монитор вообще песня, махнуть двадцать с лишним килограммов, его ещё поднять надо. И потом, это достаточно дорогие и не очень прочные орудия, есть гораздо проще и удобней, и с чем женщины умеют обращатся, да и по функционалу гораздо лучше, вами предложенных. Вам подойдут сковорода или утюг, можно выбрать.
Да, затух Ваш сайт совсем. Кроме некорректной ругани ничего путнего нет. Да как видно и мало разбирающихся людей, еденицы право. Ну а критик ОV так тот вообще сливается на базарную брань, когда доводов и ума не хвататет.
Да, затух Ваш сайт совсем. Кроме некорректной ругани ничего путнего нет. Да как видно и мало разбирающихся людей, еденицы право. Ну а критик ОV так тот вообще сливается на базарную брань, когда доводов и ума не хвататет.
Да, затух Ваш сайт совсем. Кроме некорректной ругани ничего путнего нет. Да как видно и мало разбирающихся людей, еденицы право. Ну а критик ОV так тот вообще сливается на базарную брань, когда доводов и ума не хвататет.
Намерения благородные конечно. А знаете почему зачастую разгораются вокруг вас такие страсти с оскорблениями? Вы позволяете себе менторский тон в обсуждении.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.