Как-то не очень... Ни о чем... Деревья в снегу (где-то вычитал) надо снимать с большого расстояния на длинном фокусе. Сам пробовал, получается не плохо. Например: http://www.lensart.ru/picture-pid-6ce4.htm
Для Одессы просто поразительный кадр. Редко когда в Одессе можно запечатлеть такой Факт. Поэтому работа интересна не только тем что она убаюкивающе прекрасна но и тем что практически может служить историческим фактом тем что в Одессе есть снег.
(14: Смольский Владимир Георгиевич) Для Одессы просто поразительный кадр. Редко когда в Одессе можно запечатлеть такой Факт. Поэтому работа интересна не только тем что она убаюкивающе прекрасна но и тем что практически может служить историческим фактом тем что в Одессе есть снег.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.