нет, "током бьет" вот такая Рыбка: Электрические скаты известны своей способностью производить электрический заряд, напряжение которого (в зависимости от вида) колеблется от 8 до 220 вольт. Скаты используют его в обороне и могут оглушить врага.
(5: Наталия(NK)) поглядела на фото во весь рост и поняла, что испугалась бы сильно, встретив такого :)
на самом деле, очень милые создания )
спасибо, Друзья, за внимание к фотографии и высокую оценку!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"