|
В.Мительков | 7.мая.19 в 9:07 |  |
Oleg Vlad | 7.мая.19 в 9:54 |  | | 1 | Очередная дешевая обнаженка от "художника" и преподавателя ХУДОЖЕСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ.
| |
Капитан немо | 7.мая.19 в 10:44 |  | | 2 | Интересно!! Все бы это к водопаду!!
| |
Соколовская Елена | 7.мая.19 в 11:07 |  |
Vladimir Bayker | 7.мая.19 в 12:44 |  |
Эстелла | 7.мая.19 в 14:24 |  |
Prokhor Yuriy | 7.мая.19 в 15:42 | | | 3 | Вот не понимаю я весь этот набор. Такое чувство, собрали в кучу всё что нашли в подсобке да пару камер со штативами в придачу. Не вижу никакой связи между этими предметами в представленной картинке. Чертовски любопытно, что увидели высоко оценившие, но они к сожалению вряд-ли посчитают нужным поделиться:(
| |
Oleg Vlad | 7.мая.19 в 16:01 | | | 4 | Как это нет связи? Это украшение Ж... .
| |
Танкист | 7.мая.19 в 18:18 |  | | 5 | Фон зачётный. "Стонущий мужик" - ржачно.В остальном на любителя, но не пошло и не "обнажёнка" в том понимании к каким снимкам этот термин обычно применяется.
| |
Yaroslav70 | 7.мая.19 в 22:50 |  |
Иван Миронов | 8.мая.19 в 6:33 | | | 6 | "Стонущий мужик" - это знаменитый римский философ Сенека. Так же здесь использована гипсовая копия трофейного Пергамского алтаря вывезенного из Германии. Фото-видео техника, кисточки, мои этюды и модель - настоящие.
| |
Suriken | 8.мая.19 в 11:07 | | | 7 | (6: Иван Миронов) "Стонущий мужик" - это знаменитый римский философ Сенека. | ))))))))))
| |
Prokhor Yuriy | 8.мая.19 в 15:48 | | | 8 | Да уж не понять ни замысла, ни реплик "художников" простолюдинам...
| |
PUSYA | 10.мая.19 в 23:41 |  |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 15 / 429
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | 22.апр.26 в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | 22.апр.26 в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | позавчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|