Ох, ты и тут, забаненный администрациями на Фотосайте и Фотоподиуме "Троллейбус", штатный негодяй-тролль, затесался. Бедный LensA.rt - всякую шушеру привечает.
Откуда столько агрессии? Похоже, напрасно вас разблокировали
Ой, извиняюсь, что это я опорочил Доброго Человека - иправляюсь: Великолепнейшая работа Мастера! Шедеврально! Неподражаемо! Новое слово в искусстве фотографии!
Николя, зачем переносить свое дерьмо с места на место? Вот ты немолодой уже чел, на всех сайтах занимаешься одним и тем же - массово нахваливаешь всякую всячину ради привлечения дешевого внимания к самому себе. А стоит только усомниться в чистоте твоих (и тебе подобных медоносцев и халтурщиков) помыслов и указать на очевидные косяки хвалимых тобой картинок, как у тебя начинается истерика, которую ты сейчас решил, почему-то, выплеснуть на другую площадку. Ну тогда уже и ссылки предоставь на мой "троллинг". Да и вообще, к чему лишний раз публично выставлять себя в неприглядном виде и выносить на публику свои комплексы? Хочешь что-то сказать не о фото - пиши в личку или на почту, пообщаемся.
Это снимок тролля, вся мерзкая душонка, которого проявилась в обсуждении работы Валерия Ивановича "Беспредел" https://www.photosight.ru/photos/6937649/?from=users%2F311990 , где он выступаете сразу под двумя клонами. https://www.photosight.ru/users/481526/ - Okhotsky Ser https://www.photosight.ru/users/458824/ - Хлородонт Бывший модератор Sergey Okhotsky и ныне действующий модератор Алена (Кейси) прямо обвинили его в создании многочисленных клонов и воровстве фоток для аввтарок этих клонов.
Николя, угомонись! Ты только выпячиваешь напоказ ситуацию, где тебя и твоих дружбанов-медоносцев низвергли и спустили в канализацию за ваше годами копившееся лицемерие, чванство, халтуру и взаимное нахваливание. Теперь вы там все бывшие, а подружку Алёну так вообще забанили, как и тебя. Здравомыслящий человек старался бы не привлекать внимание к тому, как к вашей группировке кукушек/петухов отнеслась новая администрация, но тебе это не грозит, твой процессор завис в режиме "меня обидели, пойду кому-нибудь наложу под дверь"... Теперь своей слюной и злобой ты брызжешь и на других ресурсах. Но я не против того, чтобы тебя и здесь узнали получше, продолжай вываливать все дерьмо, в котором ты увяз по уши.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...